Team

L’engouement pour les métiers du fitness

L’engouement pour les métiers du fitness

Frédéric Gall

Directeur Commercial & Développement
E-Mail : fred@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 85

Isabelle Gall

Directrice Administrative & Pédagogique
E-Mail : info@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 83

Sylvie Lajoix

Responsable formations Diplomantes
E-Mail : admin@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 80‬

Sabrina Haugeard

Responsable formations continues & LesMills
E-Mail : sabrina@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 81‬

Alix Pfister

Responsable Hybrid & coordinatrice de formation
E-Mail: alix@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 87‬

Anne Laizé

Responsable comptabilité
E-Mail: anne@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 82‬

Mickaël Peillex

Responsable Vente équipements & matériels
E-Mail: mickael@fitspro.com
Tél. +41 (0)22 775 05 86‬

Sebastien Flandin

Agent commercial / Ventes équipements & matériels
E-Mail: sebastien@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 91

Marc Silva

Responsable Marketing & Communication
E-Mail: marc@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 89‬

Tandra Gunawan

Responsable Hybrid & Community management
E-Mail: tandra@fitspro.com
Tél. +41 (0)22 775 05 89‬

Laura Lacas

Assistante Marketing & communication
E-Mail: laura@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 88‬