Team

L’engouement pour les métiers du fitness

L’engouement pour les métiers du fitness

Frédéric & Isabelle Gall

Directeur Commercial & Développement
E-Mail : fred@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 85

Directrice Administrative & Pédagogique
E-Mail : info@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 83

Anne Laizé

Responsable comptabilité
E-Mail: anne@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 82‬

Sylvie Lajoix

Responsable formations Diplomantes
E-Mail : admin@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 80‬

Virginie Garnier

Responsable LES MILLS & formations continues
E-Mail : virginie@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 81‬

Alice Honvault

Responsable studio Hybrid
E-Mail: alice@fitspro.com
Tél. +41 (0) 79 604 42 65

Sebastien Flandin

Agent commercial / Ventes équipements & matériels
E-Mail: sebastien@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 91

Mickaël Peillex

Responsable Vente équipements & matériels
E-Mail: mickael@fitspro.com
Tél. +41 (0)22 775 05 86‬

Brice Terrier

Responsable coordination formations
E-Mail : brice@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 90‬

Marie-Camille Loutan

Responsable Marketing & Communication
Mail: marie-camille@fitspro.com
Tél. +41 (0) 22 775 05 89‬

Tandra Gunawan

Community Manager
E-Mail: tandra@fitspro.com
Tél. +41 (0)22 775 05 89‬

Laura Lacas

Service événementiel & communication
E-Mail: laura@fitspro.com
Tél. +41 (0)22 775 05 89‬